О конкурсе «Торговля России 2020»

17.07.2020

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области напоминает о проведении Минпромторгом России третьего ежегодного конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Лучший торговый город»

• «Лучшая торговая улица»

• «Лучший нестационарный торговый объект»

• «Лучшая ярмарка»

• «Лучший розничный рынок»

• «Лучший мобильный торговый объект»

• «Лучший магазин»

• «Лучший объект фаст-фуда»

• «Лучший торговый фестиваль»

• «Лучший оптовый продовольственный рынок»

• «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»

До 1 сентября 2020 года участникам конкурса рекомендуется заполнить анкету и загрузить фотографии торговых объектов, предварительно пройдя регистрацию по адресу http://russiant.org/register.html.

Награждение победителей конкурса «Торговля России 2020» пройдёт в рамках Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» в ноябре 2020 года.

Приглашаем всех желающих хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Рязанской области, принять участие в конкурсе!

Координатор конкурса - Нехаевский Николай Алексеевич, телефон: +79160344433, адрес электронной почты: tr2019@russiant.org