В Ряжском районном доме культуры прошла праздничная программа "Свет рождественской звезды"

13.01.2020

В Районном Доме культуры 11 января  состоялась праздничная программа «Свет Рождественской звезды», которую подготовили воспитанники городской Воскресной школы имени святого мученика Лукиллиана.
На концерте присутствовал епископ Скопинский и Шацкий Феодорит, который поздравил ряжцев и гостей города со светлым праздником Рождества Христова.
С приветственным словом к гостям праздника обратилась заместитель главы района по социальным вопросам Марина Николаевна Вышегородцева.
Во время мероприятия юные артисты с помощью песнопений, танцевальных постановок, сценок и стихотворений постарались перенести всех зрителей мыслями и сердцем в то далекое по времени и такое близкое для нашей души прошлое, когда свершилось величайшее в истории человечества чудо – Рождество Господа нашего Иисуса Христа.

По материалам сообщества "Ряжское благочиние Скопинской епархии"