16.01.2020 Уважаемые жители города! Сообщаем Вам о проведении Федеральной службой государственной статистики Рязанской области выборочного наблюдения доходов и участия в социальных программах Рязанской области

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. № 946 “Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения” Федеральная служба государственной статистики с 18 января по 7 февраля 2020 года проводит Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах на территории всех субъектов Российской Федерации.

Общий объем выборки составит 60 тыс. домашних хозяйств. На территории Рязанской области опрос населения пройдет в 576 домашних хозяйствах.

Наблюдение организуется в целях получения статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельной занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.

Единицей обследования является домашнее хозяйство, отобранное случайным образом. Наблюдение осуществляется на основе личного опроса членов домохозяйств по месту их проживания.

На территории города Ряжска будет проведен опрос в 24 домохозяйствах:

Адрес домохозяйства

Ул. К. Маркса