В рамках акции «Нам есть кем гордиться», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

21.01.2020

Отдел культуры и туризма муниципального образования – Ряжский муниципальный район Рязанской области сообщает: в рамках акции «Нам есть кем гордиться», приуроченной к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в Ряжском краеведческом музее оборудовано место, где ряжцы и гости города могут записать на видеокамеру своего мобильного устройства рассказ о близких людях, являвшихся участниками событий Великой Отечественной войны.

Время работы Ряжского краеведческого музея: с 8-00 до 17-00

Перерыв: с 13-00 до 14-00