Экологическая акция "САД ПАМЯТИ"

27.04.2020

Уважаемые жители Ряжского муниципального района!

Просим Вас принять участие в экологической акции «Сад памяти», цель которой высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших.

Однако в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в целях соблюдения мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ряжского района, жители могут поддержать акцию дистанционно. Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, предлагается посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию. Также можно нанести своё дерево на интерактивную карту на сайте садпамяти2020.рф. Если нет возможности посадить дерево, то можно нарисовать дерево, которое обязательно будет посажено позже, смастерить поделку, аппликацию, рассказать, кому в будущем будет посвящено «живое дерево», и поделиться фотографиями на адрес электронной почты администрации МО - Ряжский муниципальный район adm@ryajsk.ru.